НОВОСТИ

Два дня в Центре поддержки инициатив города Мурманска

26 января прошла панельная дискуссия “Секреты продуктивного взаимодействия представителей пациентских сообществ и системы здравоохранения. Опыт и успешные практики”, а 27 января мы участвовали в тренинге Оксаны Молдовановой, учредителем и руководителем благотворительного фонда помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше».

Указ Президента РФ "О мерах социальной поддержки многодетных семей"

Президент России Владимир Путин подписал указ, который определяет меры поддержки для многодетных семей и закрепляет их статус на федеральном уровне.

Желания и цели

"Сегодня много думала о том, что желания и цели продвигают нас в жизни. Для меня цель - это предмет осознанного стремления человека к достижению желаемого".
(Из рассуждений психолога нашей организации Марии Галиуллиной).

А у нас радостная новость

Наш проект "Семейный ресурсный центр: новые вызовы" стал победителем первого конкурса 2024 года Фонда президентских грантов

"Моё сердце устало, я так хочу увидеть своих детей"

Так недавно сказала нам мама, которая не видела любимых ребят больше 8 месяцев.

С Рождеством Христовым!

Счастья, добра, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

В Мурманске прошёл большой благотворительный новогодний праздник

Мероприятие было организовано Центром защиты материнства "Колыбель". 23 декабря в ТРЦ "Плазма" собрались около 180 юных мурманчан в сопровождении родителей, бабушек и дедушек. Ребята водили хороводы, танцевали, играли в игры и участвовали в настоящем сказочном приключении с участием сказочных персонажей. В завершение праздника все участники получили подарки от благотворительной организации "В защиту жизни и духовно-нравственных ценностей".

Команда МРОО "В защиту жизни" стала лауреатом премии "Справедливая помощь Доктора Лизы"

27 ноября в Москве завершилась юбилейная пятая торжественная церемония вручения премии «Справедливая помощь 2023» международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».