Пост благодарности

Дорогие мурманчане! Спасибо каждому, кто приносил вчера вещи, продукты питания для семей, обращающихся за помощью в «Колыбель» ❤️

Временами в холле центра было не пройти из-за огромного количества пакетов. Но наши волонтёры - настоящие волшебницы, они всё разобрали и разложили по полочкам. Дорогие наши, от всего сердца благодарим вас!

Друзья, напомним, если вы планируете привезти вещи в «Колыбель», сделать это можно в ближайший четверг, 19 июня, с 14 до 19 часов. Далее до августа приём вещей будет приостановлен!

Работа с семьями продолжится без перерывов.