НОВОСТИ

Приглашаем на встречу для будущих мам!

В пятницу, 12 апреля, в центре защиты материнства "Колыбель" (ул. Бочкова, дом 13) состоится встреча с перинатальным психологом, специалистом по работе с репродуктивным здоровьем Викторией Галкиной

Лекция для будущих мам в пространстве "СОПКИ.СЕМЬЯ"

Сегодня, в православный праздник Благовещения, в России отмечается праздник - День беременных.

7 лет Фонду Президентских Грантов

На этой неделе Фонду президентских грантов исполняется 7 лет

За эти годы мы несколько раз становились победителями конкурса, и вместе с Фондом, благодаря доверию, которое нам оказали эксперты, мы смогли сделать многое:

Режим работы гуманитарного центра на прием вещей

Друзья! Хотим еще раз напомнить о том, как работает гуманитарный центр на прием вещей, и ответить на несколько частых вопросов.

Тренинг "Песочная терапия: женский ресурс" в пространстве "СОПКИ.СЕМЬЯ"

В каждой женщине заключена огромная сила, и если она научится ей пользоваться, то станет настоящей хозяйкой собственной жизни. Лучше понять себя и найти верный путь к гармонии и счастью, задать вопросы и получить на них ответы смогут участницы встречи "Песочная терапия: женский ресурс".

Мамы разные нужны, мамы разные важны!

Часто милые детские рисунки, на которых изображены мамы и бабушки, вызывают улыбки и тёплые эмоции. Некоторые рисунки хранятся в семьях годами, а приближающийся Международный женский день - прекрасный повод, чтобы нарисовать самых любимых!

Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному собранию

Сегодня в своем обращении к Федеральному собранию Президент России Владимир Путин сообщил о запуске нескольких новых национальных проектов.
Один из них – «Семья» - направлен на повышение качества жизни семей с детьми, поддержку рождаемости.

Всемирный день некоммерческих организаций

Сегодня отмечается Всемирный день некоммерческих организаций. Каждый день тысячи людей на нашей планете объединяются для того, чтобы решать социальные проблемы, проблемы экологии, помогать людям или спасать животных - направлений деятельности НКО огромное множество.