НОВОСТИ

Проект «Семейный ресурсный центр: новые вызовы»

Обсудили планы на ближайшие мероприятия в рамках проекта «Семейный ресурсный центр: новые вызовы». Готовы к новым свершениям)

Центр "Колыбель" сотрудничает с детскими поликлиниками

В рамках сотрудничества с детской поликлиникой N°1 передали семье, в которой малышу исполнилось 1,5 месяца, подгузники, детское питание и салфеточки.

Делимся хорошими новостями и говорим "СПАСИБО"

Мурманчанин Валерий Лебедев организовал для Центра защиты материнства "Колыбель" очень добрую и полезную акцию. Помогли ему мурманские предприниматели.

Как общение взрослых влияет на поведение ребёнка? Как решать семейные конфликты конструктивно?

Ответы на эти и другие вопросы смогут узнать участники тренинга семейного взаимодействия «Секреты понимания в семье». Проведет его психолог Центра защиты материнства "Колыбель", психотерапевт гештальт-подхода Мария Галиуллина.

Центр "Колыбель" оказал поддержку семье при лечении ребёнка

Артему 16 лет. Примерно до 13 лет он мало отличался от своих сверстников. Несколько лет назад мальчик стал терять вес, быстро утомляться, жаловаться на недомогание. Ни витамины, ни прогулки, ни симптоматическое лечение не помогало. После обследований причина нашлась. Не онкология, другое серьезное заболевание, которое угрожало жизни ребенка.

В центре защиты материнства "Колыбель" проводятся консультации психолога, юриста

Друзья, напоминаем!
В центре защиты материнства "Колыбель" проводятся консультации психолога, юриста, специалиста по социальной работе.

Два дня в Центре поддержки инициатив города Мурманска

26 января прошла панельная дискуссия “Секреты продуктивного взаимодействия представителей пациентских сообществ и системы здравоохранения. Опыт и успешные практики”, а 27 января мы участвовали в тренинге Оксаны Молдовановой, учредителем и руководителем благотворительного фонда помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше».

Указ Президента РФ "О мерах социальной поддержки многодетных семей"

Президент России Владимир Путин подписал указ, который определяет меры поддержки для многодетных семей и закрепляет их статус на федеральном уровне.